Сумеречные Дневники вампира

Объявление

Наш сюжет:
Вампиры и оборотни… Казалось бы это нереально, но люди посвященые в мир этих существ уже привыкли верить в сверхъестественные явления. И вроде бы уже ничего более удивительного и паранормального быть не может, но…
Где-то в параллельном мире, в исторической эпохе правит могущественный клан колдунов. Из них двое мужчин и две женщины. Их силы не сравнятся даже с силами всех магов вместе взятых. Где появляется этот клан, там не избежать разрушений и кровопролитий. Им подчиняются все существа ада. Они могут управлять всеми стихиями. Кто бы не пытался их остановить, тот уже давно покоится с миром. У каждого из колдунов на теле татуировка, символизирующая их клан, с помощью которой они могут мысленно общаться.
Ценной находкой их клана является девочка-дампир. Она как радар. По мима своего основного дара, может указать направление в другой мир, который стоит завоевать и от которого будет польза. С таким успехом на счету колдунов уже сотни свергнутых миров.
Проделав очередной магический обряд,они с помощью временного портала перемещаются в наше время в Вашингтон. Колдуны превращают город в подобие своего прошлого «каменного века». Девочка-дампир указывает значимые по магическому статусу города для очередного захвата. Глава их клана отправляется в Италию, чтобы сокрушить самый сильный клан Вольтури. Остальные разделяются на Форкс, резервацию Ла-Пуш, Аляску и Мистик-Фоллз. Людей они просто уничтожают, ненавидя всю их расу, но вампиров и оборотней Тёмные хотят сделать своими рабами, не ставя их ни во что большее, чем обычную нечисть.
Они рассчитывают быстро разобраться с жителями, выпустив на свободу своих кровожадных монстров, но оказалось не всё так просто. Им смогли дать отпор. Мало того все кланы вампиров, оборотни и выжившие люди начали объединяться. Беззащитная раса человечества получает магические способности, которыми быстро овладевает. И без того сильные оборотни и вампиры становятся ещё могущественнее. Клан колдунов в замешательстве. Они подозревают что в их войну влез кто-то ещё. Тем временем пока колдуны продолжают атаковать города, насылая на них свои заклятья, жители быстро обучаются и познают искусство магии. Им помогает Волшебник, обладающий не меньшей силой, чем клан колдунов. Он давно пытается уничтожить Тёмных, но до этого у него ничего не получалось. Маг рассчитывает на эту битву с положительным исходом в его сторону и поэтому упорно помогает подготовиться к сражению остальным.
Когда им всё же удается выгнать Тёмных со своей территории, они начинают диктовать свои условия. Битва должна будет произойти на территории Вашингтона, и она решит, кто останется, а кому придётся смириться с поражением. На одной стороне все вампиры, оборотни и юные маги во главе с Волшебником. Но на другой самый могущественный клан за всю историю существования Вселенной вместе со своей бесчисленной армией монстров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречные Дневники вампира » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

Нет ссылки на взаимность. Если ссылка не появится в течении трех дней реклама будет удалена!
Elena Gilbert.

0

3

[align=center]http://i28.servimg.com/u/f28/15/38/26/98/dduddd12.jpg
Приходите к нам Гость и, ты, не пожалеешь!
Копируем http: // dangerous-midday.  twilight-vampire. com /  и удаляем пробелы. Прошу прощение за неудобство, в противном случае срабатывает перехватчик!

----->http://dangerous-midday.twilight-vampire.com/forum-f23/tema-t51-45.htm

0

4

[Роли][Сюжет][Правила]

http://www.imagepost.ru/images/292/gtNKh_1.jpg

Нет ссылки на взаимность. Если ссылка не появится в течении трех дней реклама будет удалена!
Elena Gilbert.

0

5

http://i68.servimg.com/u/f68/15/38/26/98/tumblr12.jpg
"Они все разные, у каждого из них разный характер и разная судьба, но их объединяет одно - любовь к искусству! Они только начинают свой творческий путь, сложные отношения, внезапная любовь, отчаяние, зависть, интриги...Они должны будут это все перижить, и это только начала их звездного пути!" [/right]
Мы играем не выдуманными персонажами, мы играем любыми актерами, вы выбираете своего любимого актера и играете, возвращаетесь к тому этапу его жизни когда его ещё никто не знал и он только начинал свой путь к славе! Это будет интересно...
Копируемhttp: // college-of-arts .2x 2forum. com/  и удаляем пробелы. Прошу прощение за неудобство, в противном случае срабатывает перехватчик!

ваша реклама - http://college-of-arts.banned/forum-f12/tema-t45-15.htm
[align=right]

Проверено. Elena gilbert

0

6

Код:

http://s003.radikal.ru/i201/1008/e5/19252ceff4cf.jpg


— Я самый опасный хищник в мире, всё,что есть во мне, привлекает тебя: мой голос, моё лицо, даже мой запах… я бы и без этого обошёлся… от меня не убежать! меня не победить!.. я создан убивать…
— И пусть!
— И я убивал людей…
— Это… не важно!
— Я хотел… убить тебя.Я никогда не испытывал такой жажды людской крови…
— Я верю тебе…
— Не надо!
— Я рядом и я верю…

КВЕСТ
Квилеты и Каллены обеспокоены появлением в Форксе новой волчицы - Кристины, совершенно не умеющей управлять своими способностями. Стоит ей только увидеть или почувствовать охотящегося вампира, как она тут же теряет контроль над собой и бросается на первого встречного. Каллены настаивают на переезде волчицы в резервацию, где другие квилеты смогут хоть как-то контролировать ее. Сами квилеты поддерживают эту идею, но вот родители Кристины высказывают резкий протест, намереваясь увезти дочь подальше от проклятого города…
Во время обхода территории Сэм чувствует запах незнакомого вампира. Он решает пойти по следам и проучить нарушителя, но неожиданно сам становится жертвой. Вампир нападает на волка со спины, и тот даже не успевает ничего понять. Вампир неуловим, вампир неуязвим – зубы волка, кажется, совсем не причиняют ему вреда. К счастью, стая подоспевает вовремя, и неизвестный, видимо, испугавшись численного преимущества, скрывается в чаще. Никто из квилетов не успевает его рассмотреть. Раненого волка в тяжелом состоянии доставляют домой, другие же оборотни разделяются – часть идет по следу нападавшего, часть отправляется к Калленам выяснять ситуацию.
В это же время Каллены находят в горах насмерть перепуганную вампиршу (). Они не знают ее, но сам факт ее появления кажется им более, чем странным. Девушка уверяет, что на нее напал странный вампир, невидимый и неуязвимый. Он сбежал, едва почуяв приближение Калленов. Карлайл решает взять несчастную вампиршу к себе и обещает попытаться помочь ей. Но, стоило им только вернуться в Форкс, как в дом заявляются оборотни с обвинением в нападении на одного из них. Неужели в Форксе появился кто-то, не считающийся ни с какими законами? Или все дело в найденной в горах вампирше?.. Прочитать мысли девушки оказывается невозможно…
Вскоре становится известно, что незадолго до этого погибло несколько вампиров-кочевников, подвергались нападениям и другие семьи вампиров. Все они говорят одно и то же – нападавший был невероятно силен, неуязвим, и скрывался при первом же признаке опасности. Никому из жертв не удалось увидеть его даже мельком. Когда нападение повторяется в Форксе, Каллены решают, что ситуация вышла из-под контроля. Карлайл и Эсми отправляются в Вольтеру, чтобы просить совета или помощи.
Но в Вольтере тоже не все спокойно. С некоторых пор в городе начала твориться сущая чертовщина. Время повернулось вспять. За утром теперь следует ночь, за весной – зима, причем меняется все гораздо быстрее, чем шло в правильную сторону. Все жители Вольтеры словно оказались в отрыве от времени – оно идет назад, в обратном порядке воспроизводя все случавшееся ранее, а люди и вампиры продолжают существовать согласно прежнему биоритму. Все всерьез обеспокоены происходящим, но разгадать загадку им не удается… Кроме того, из-за резкого скачка времени несколько вампиров невольно выдали себя, и теперь всему клану угрожает разоблачение. Волтури ищут виновных, и все пути из Вольтеры оказываются перекрыты.

КВЕСТ" rel="nofollow ugc" target="_blank">http://twillightrolla.mybb.ru/viewtopic.php?id=95]КВЕСТ
Ролевая СУмерки по-другому

Нет ссылки на взаимность. Если ссылка не появится в течении трех дней реклама будет удалена!
Elena Gilbert.

0

7

http://s008.radikal.ru/i304/1011/25/dd818ec5669b.jpg


У НАС СВОБОДНЫЕ РОЛИ,ПРИХОДИТЕ К НАМ, МЫ ТОЛЬКО НАЧАЛИ РОЛЕВУЮ.
Дневники вампира новая история

Дневники вампира новая история.

Нет ссылки на взаимность. Если ссылка не появится в течении трех дней реклама будет удалена!
Elena Gilbert.

0

8

http://s013.radikal.ru/i323/1012/d1/360b03a2fe8a.jpg
    *кликабельная картинка*
На дворе сентябрь 2008 года. Семнадцатилетняя Белла Свон переезжает к своему отцу -Чарли в Форкс, потому что новый муж её мамы играет в бейсбол и они вынуждены всё время переезжать. В Форксе Белла встречает загадочную и очень красивую семью Калленов. Их объединяют редкие черты: глаза золотистого цвета, необычная бледность и совершенная красота...
У нас есть акции!!!

Twilinght.Saga. Fight For Live

Нет ссылки на взаимность. Если ссылка не появится в течении трех дней реклама будет удалена!
Elena Gilbert.

0

9

http://i68.servimg.com/u/f68/15/38/26/98/dduddd15.jpg
картинка кликабельна*
http://i68.servimg.com/u/f68/15/38/26/98/dduddd10.pnghttp://i68.servimg.com/u/f68/15/38/26/98/dduddd11.pnghttp://i68.servimg.com/u/f68/15/38/26/98/dduddd12.png

Ты знаешь какие чувства объединяют Нину Добрев и Мэтта Лантера? Почему Ксавьер Сэмюэль и Келлан Латц не могут поделить Эшли Грин? И как так получилось, что Кристен Стюарт и Тоби Хэмингуэй встречаются, а Ева Лонгория не может выбрать между Мэттью Пэрри и Паулом Уэсли. Нет? Тогда ты многое пропустил! Заходи на нашу ролевую и узнай все подробности! Так же ты можешь сам поучаствовать в этой игре и выбрать роль своего звёздного персонажа. Мы поможем раскрутить тебе твою сюжетную линию и сделать её интересной.London College of Arts.

ваша= http://londoncollegeofarts.rolka.su/vie … ?id=13#p97 =ваша

Проверено. Elena gilbert

0

10

http://forumupload.ru/uploads/000e/a0/e6/285-1-f.png
*кликабельно

Сумерки - иная история

Нет ссылки на взаимность. Если ссылка не появится в течении трех дней реклама будет удалена!
Elena Gilbert.

0

11

http://i004.radikal.ru/1101/31/8038e0b6e987.jpg
*изображение кликабельно

Нет ссылки на взаимность. Если ссылка не появится в течении трех дней реклама будет удалена!
Elena Gilbert.

0

12

http://artlife.mybb.ru/viewtopic.php?id=93&p=7

0


Вы здесь » Сумеречные Дневники вампира » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно